自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻个性化推荐怎么关掉
2026-04-25 03:52:42
1、打开搜狐新闻,点击右下角的我。
2、然后点击设置。
3、点击通用设置。
4、点击个性化推荐。
5、将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关掉了个性化推荐。
相关推荐
搜狐视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:170
搜狐资讯怎么开启个性化推荐
阅读量:65
如何关闭搜狐新闻个性化内容推荐
阅读量:81
搜狐新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
搜狐视频怎么允许向我推荐个性化内容
阅读量:80
猜你喜欢
烫伤后怎么处理
卤汁的做法
薏米怎么吃最除湿
为什么读书
新车怎么磨合最好
冬瓜炖排骨的家常做法
蕨菜怎么做好吃
泯怎么读
麻辣香锅的做法视频
嗔怎么读
猜你喜欢
qq被冻结了怎么样才可以解冻
小鸟怎么画
男人为什么会出轨
肾虚怎么办
骡子为什么不能生育
怎么给视频配音
sarah怎么读
小学生怎么瘦腿
平方米怎么算
左肩膀酸痛是怎么回事