自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给iPhone手机添加语音充电提醒呢?
2026-04-25 05:03:54
1、第1步打开快捷指令,创建个人自动化,点击低电量模式。
2、第2步点击关闭,点击下一步,添加操作,点击文稿,点击朗读文本,输入要添加的文本,关闭运行前询问点,击完成,这样就设置好了。
相关推荐
《烧脑大师》第41关—第45关视频攻略
阅读量:52
《烧脑大师》第110关如何找到公主?
阅读量:125
烧脑大师你会哪个乐器?
阅读量:67
烧脑大师第100关你会哪个乐器
阅读量:30
《烧脑大师》第114关午睡时间到
阅读量:171
猜你喜欢
文竹怎么养
个人交社保怎么交
牛肉怎么做
为什么会有黑头
施华蔻洗发水怎么样
打印机驱动怎么安装
篦怎么读
角斗怎么读
痛经怎么办缓解疼痛
妊娠纹怎么消除
猜你喜欢
鲜辣椒酱的家常做法
起床英语怎么说
小米电视怎么看直播
带鱼怎么处理
手机膜怎么贴
手机为什么上不了网
黄体酮胶囊怎么吃
舍利子是怎么形成的
蒜苔怎么做好吃
元宵节为什么要吃汤圆