自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app敲一敲功能怎么设置开启
2026-04-24 08:22:51
1、进入手机的快手软件,点击三点图标。
2、
点击下面的隐私设置选项。
3、点击上面的敲一敲选项。
4、点击下面的开启敲一敲功能。
相关推荐
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
阅读量:38
快手怎么看谁经常看我
阅读量:180
快手中怎样开启共同关注
阅读量:150
快手如何关闭不在点赞列表中展示我送过礼的主播
阅读量:78
快手动态怎么关闭别被别人看到
阅读量:97
猜你喜欢
怎么注销qq空间
芦笋怎么做好吃
幼儿十万个为什么
u盘无法格式化怎么办
感冒为什么会流鼻涕
微信聊天记录怎么查
血小板低是怎么回事
掣怎么读
喜安智奶粉怎么样
无线网卡怎么用
猜你喜欢
啫喱怎么用
照片怎么压缩
墙壁发霉怎么处理
run怎么读
姜撞奶为什么不凝固
皿怎么读
为什么ppt打不开
嫉妒魔女为什么喜欢昂
粽子怎么包的步骤视频
狗鱼的做法