自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机设置短名称的方法
2026-04-23 03:33:08
1、在手机设置界面,打开【通讯录】设置图标,进入新界面。
2、进入通讯录界面,点击【短名称】界面。
3、在短名称页面,开启【短名称】即可。
相关推荐
苹果怎么开启放大视图?
阅读量:193
iPhone14如何设置音乐APP均衡器为减少低音
阅读量:63
iphone周视图怎么设置从今天开始?
阅读量:91
iPhone14如何打开键盘的扩展预测
阅读量:71
苹果ios14自动调节亮度在哪
阅读量:92
猜你喜欢
完美净水器怎么样
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的
怎么打空白名字
ie版本怎么看
如何ps
面试优缺点怎么回答
梦见拉屎是什么意思
微信如何换全黑色主题
word里怎么打分数
如何去除鸡皮肤
猜你喜欢
如何看手相图解
孩子早恋家长该怎么办
家长如何与老师沟通
心慌睡不着觉怎么办
健康生活
尼康d5100怎么样
罗生门是什么意思
美纳途拉杆箱怎么样
icloud是什么意思
干咳嗽是什么原因