自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app如何删除交易通知信息
2026-05-02 08:16:21
1、我们进入拼多多聊天界面后,找到交易通知;
2、然后我们长按,在弹出来的的选项里,我们点击删除按键;
3、当我们返回该界面时,即可看到已经成功删除交易通知信息了。
相关推荐
拼多多中的交易记录怎么删除
阅读量:169
如何删除拼多多的交易物流通知?
阅读量:95
拼多多交易通知删除
阅读量:89
怎样关闭拼多多交易通知
阅读量:110
拼多多APP交易通知如何删除
阅读量:34
猜你喜欢
萝卜干怎么做好吃
脱机状态怎么解除
拼音声调怎么标
零存整取利息怎么算
暂住证怎么办理
皮鞋磨脚后跟怎么办
东南大学怎么样
小辣椒手机怎么样
遗嘱怎么写
住房公积金怎么取
猜你喜欢
鼠标dpi怎么调
加权平均分怎么算
怎么举报诈骗电话
糍粑怎么吃
围巾怎么收针
高血压怎么引起的
请帖怎么写
羊肉火锅怎么做好吃
社保怎么查
星盘怎么看