自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米屏幕左侧小白条怎么关掉
2026-04-23 06:47:17
1、打开手机桌面,点击“笔记”。
2、进入笔记App首页,点击页面右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“速记”。
4、进入速记界面,关闭“速记”开关,即可关闭左上角小白条。
相关推荐
小米屏幕左边小竖条怎么移动
阅读量:164
小米手机怎么取消左边竖线
阅读量:103
小米手机怎么关闭侧边栏
阅读量:181
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:72
小米屏幕底下的白边如何去掉
阅读量:122
猜你喜欢
农业银行怎么贷款
西方文化的特点
松树的特点
崇州旅游景点大全
孕妇可以吃橄榄菜吗
新昌旅游
我的世界怎么生孩子
临朐旅游
牙膏怎么去黑头
丨怎么打
猜你喜欢
幽暗城怎么去奥格瑞玛
丹东旅游
梅州旅游景点大全
loho眼镜怎么样
三沙旅游
热门旅游景点
旅游必备
十大旅游城市
扬州旅游地图
沙湖旅游景点介绍