自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机在什么位置弹窗功能
2026-04-24 17:49:48
1、在iPhone 屏幕顶部右侧下滑打开控制中心,点击蓝牙图标开启。
2、打开内含AirPods的充电盒,然后将其靠近iPhone即可弹出连接耳机的窗口。
相关推荐
苹果耳机突然没弹窗了怎么搞
阅读量:56
airpods怎么弹窗?
阅读量:160
苹果蓝牙耳机弹窗如何设置?
阅读量:103
iphone怎么设置耳机弹窗
阅读量:50
华强北耳机怎么激活弹窗
阅读量:96
猜你喜欢
不负春光不负卿是什么意思
外阴痒是什么原因
手机充电慢是什么原因
空调滴水是什么原因
以是什么结构
叶黄素是什么
赶紧的近义词是什么
精益求精是什么意思
温柔的反义词是什么
鱼子酱是什么
猜你喜欢
1979年属什么
宁缺毋滥是什么意思
echo是什么意思
绅士是什么意思
家用烤箱什么牌子好
职业资格证书有什么用
什么是说明文
佛系什么意思
ct什么意思
什么是全球化