自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
身长怎么测量
2026-04-23 02:13:54
1、在手机桌面上点击打开【测距仪】软件。
2、在测距仪软件页面里,将镜头对准身长头部,点击添加起点。
3、然后再将镜头对准身体底部,点击添加终点。
4、完成设置后,即可测量出身长数据。
相关推荐
怎么算衣服的肩宽胸围以及腰围吗
阅读量:132
今日校园怎么改密码
阅读量:90
胸围尺码表
阅读量:23
怎样量三围(胸围超级详细)女生量三围教程
阅读量:35
怎么量胸围最准确
阅读量:196
猜你喜欢
purple怎么读
卫生棉条怎么用步骤
qq被盗号了怎么办
电脑输入法怎么设置
人是怎么来的
普通话考试怎么考
长颈鹿英语怎么读
突然头晕是怎么回事
打呼噜怎么办
中央民族大学怎么样
猜你喜欢
德邦快递怎么样
车钥匙丢了怎么办
微量元素怎么检查
垃圾桶怎么折
个人职业规划怎么写
脚崴了怎么快速恢复
牛肉怎么炒好吃
年龄怎么算
八爪鱼怎么清洗
股票怎么玩