自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭咪咕视频的每日精选视频推荐
2026-04-26 06:26:48
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,找到“我的设置”,点击进入
2、在设置页,找到“新消息通知”,点击进入
3、点击取消“每日精选视频推荐”即可
相关推荐
咪咕视频怎么禁止向我推荐每日精选视频
阅读量:111
咪咕视频如何禁止每日精选视频推荐
阅读量:121
咪咕视频怎么打开每日精选视频推荐功能?
阅读量:140
咪咕视频APP怎么设置每日精选视频推荐
阅读量:161
如何关闭咪咕视频每日精选视频推荐
阅读量:110
猜你喜欢
湿疹是怎么引起的
发际线高怎么改善
生日邀请函怎么写
为什么我这么帅
方便面怎么做好吃
小米盒子怎么看电视直播
icloud储存空间已满怎么解决
内分泌失调怎么调理
华为手机怎么录屏
豕怎么读
猜你喜欢
血沉高是怎么回事
怎么算胎儿体重
鬼子来了为什么被禁
如果我忘了怎么爱你是什么歌
湮怎么读
偏头痛怎么缓解
怎么挽留对象
蓝莓山药的做法大全
麻花辫怎么编
为什么韩国人叫棒子