自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么更改状态栏电量样式
2026-05-12 21:08:48
1、打开设置点击通知与控制中心
2、点击控制中心下的状态栏
3、点击状态栏电量样式选择更改即可
相关推荐
小米12状态栏怎么设置自定义?
阅读量:79
小米12s怎么显示流量?
阅读量:168
红米手机怎么设置状态栏显示电量百分比
阅读量:181
小米手机还原所有设置不清除
阅读量:38
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
阅读量:191
猜你喜欢
vmi是什么意思
坐北朝南是什么意思
吐血是什么病
scoop是什么意思
股票绿色和红色代表什么
英勇无畏什么意思
2是什么意思
曹操字什么
日晷是什么
彼岸花的花语是什么
猜你喜欢
长圆脸适合什么发型
op是什么
start是什么意思
ct是什么单位
吃桃子有什么好处
考研需要准备什么
洗钱什么意思
那一夜我对着自己开了一枪什么歌
因释其耒而守株的释是什么意思
什么叫过渡句