自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车如何关闭个性化推荐功能
2026-05-09 11:19:56
1、打开易车的我的界面,点击右上角的【设置】图标
2、进入设置界面后,点击【通用】
3、进入通用界面,点击【个性化推荐】的开关
4、【个性化推荐开关】变为关闭状态,说明个性化推荐功能关闭成功
相关推荐
易车如何开启个性化推荐
阅读量:29
易车怎么关闭个性化推荐?
阅读量:176
易车个性化广告展示如何关闭
阅读量:56
易车怎么关闭个性化推荐
阅读量:183
易车是如何关闭个性化推荐的
阅读量:30
猜你喜欢
怎么绑蝴蝶结
百合花怎么画
我的世界怎么调中文
云南白药怎么样
虾怎么做好吃又简单
怎么感冒
酸辣粉怎么做好吃
雷神岛怎么去
怎么可以怀孕
自发粉怎么做馒头
猜你喜欢
裁决之镰怎么解除
怎么写情书
鼻翼大怎么办
耐威克猫粮怎么样
善草纪护肤品怎么样
怎么用ps抠图
眼睛进异物怎么办
乌鸡白凤丸怎么样
电线的平方怎么算
大便黑色是怎么回事