自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中石化加油卡绑定的方法
2026-05-01 06:56:28
1、首先,我们打开手机进入到中石化,点击下方菜单栏中的加油卡选项;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击绑定加油卡;
3、最后,我们输入加油卡的卡号与验证码后,点击绑定加油卡,就可以了
相关推荐
中石化怎么绑定加油卡
阅读量:118
中石油卡备用金如何转到卡上?
阅读量:52
易捷加油怎么充值油卡
阅读量:196
中油好客e站电子卡怎么使用?
阅读量:66
如何在微信中绑定汽车加油充值卡?
阅读量:31
猜你喜欢
黑眼圈很重怎么办
葡萄酒怎么开
husband怎么读
酷狗怎么制作铃声
电脑型号怎么查
左后背疼是怎么回事
脸黄怎么变白
种子怎么下载
德力西开关插座怎么样
混淆怎么读
猜你喜欢
雷诺手表怎么样
实习单位鉴定怎么写
生气了怎么办
考研数学怎么复习
日平均气温怎么算
word里怎么画图
婚房怎么布置
我的世界怎么操作
澳门航空怎么样
dnf积分怎么得