自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
taptap互动消息推送通知如何关闭
2026-05-05 22:34:16
1、在手机上打开taptap的首页,点击底下的【消息】。
2、来到消息页面,点击右上角的【设置】。
3、页面跳转之后,关闭所有互动消息的推送即可。
相关推荐
《幻塔》原能信标玩法介绍
阅读量:111
幻塔如何搜索好友
阅读量:185
幻塔怎么隐藏一些身边拓荒者?
阅读量:42
永远的七日之都怎么获得礼物
阅读量:86
坎公骑冠剑世界10-3侵略者的堡垒全三星收集攻略
阅读量:52
猜你喜欢
心理常识
小米怎么抢
安全常识顺口溜
玉怎么鉴定真假
女宝宝发型
假如的近义词
貔貅怎么摆放
家用路由器怎么安装
吃虾过敏怎么办
大便稀溏是怎么回事
猜你喜欢
浴盐怎么用
埋怨的近义词
晟怎么读音
拂过的近义词
吉林省博物馆
无手机号怎么注册微信
短发发型图片女
中卷发发型图片
中分发型
ios怎么升级