自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开手机天猫个性化内容推荐呢?
2026-04-24 23:41:18
1、打开手机天猫软件进入我的页面,选择右上角【设置】选项进入,如图。
2、点击“隐私”选项进入,如图。
3、把“个性化内容推荐”后侧的开关打开,即可设置完成,如图。
相关推荐
手机天猫个性化内容推荐如何关闭呢?
阅读量:162
手机天猫个性化内容推荐如何打开呢?
阅读量:161
手机天猫个性化内容推荐怎么关闭呢?
阅读量:142
手机天猫APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:157
手机天猫APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:60
猜你喜欢
上海师范大学怎么样
档案丢了怎么办
word怎么调行距
痛经怎么治疗
推荐书怎么写
浑身发冷是怎么回事
家里wifi网速慢怎么办
itunes怎么用
云是怎么形成的
括号怎么打
猜你喜欢
家长的意见怎么写20字
大师漆怎么样
微信红包怎么发
海信3d眼镜怎么用
欧诗漫怎么样
华润漆怎么样
魅族怎么刷机
四喜丸子怎么做
手机缓存怎么清理
电子相册怎么做