自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机怎么看超取景框取景?
2026-04-22 12:24:29
1、首先,
我们打开手机点击进入<设置>,
2、接着,
进入【设置】界面——点开【相机】选项
3、最后,
进入【相机】界面——开启【查看超取景框取景】右侧的开关键即可。
相关推荐
iPhone13如何设置Siri和搜索在App资源聚焦显示
阅读量:136
苹果动态效果怎么设置减弱
阅读量:174
苹果手机如何添加词典选项
阅读量:83
iPhone14如何设置添加控制中心的音乐识别
阅读量:189
苹果11手机如何开启相机保留设置的相机模式
阅读量:59
猜你喜欢
pp是什么材质
ox是什么意思
c1可以开什么车
solo什么意思中文
什么的回忆作文
让什么走进心灵作文
什么是化学
discount是什么意思
水钻机什么牌子好
新生儿吐奶是什么原因
猜你喜欢
牛蒡是什么
清吧是什么
a是什么单位
月经少是什么原因
mouth什么意思
教诲的近义词是什么
mils是什么单位
重阳节是什么时候
什么是预包装食品
isp是什么