自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大智慧APP怎样查看软件的耗电详情
2026-04-28 01:39:32
1、第一步
选择左上角图标点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个人权限列表】点击进入;
4、第四步
选择【通知管理】点击进入;
5、第五步
选择【耗电详情】点击进入即可。
相关推荐
大智慧怎么查看版本号
阅读量:147
大智慧软件在哪查看软件的评分情况
阅读量:144
大智慧app怎样查看投教基地
阅读量:153
大智慧软件怎样查看我的组合
阅读量:196
大智慧怎样查看参与的课堂
阅读量:57
猜你喜欢
duck怎么读
咀怎么读
电脑自动关机怎么设置
传记怎么写
为什么月经会推迟
阿拉善最近为什么火了
生蚝怎么保存
为什么婚姻不顺
新闻怎么写
鸡脖子的做法
猜你喜欢
手机邮箱怎么注册
牛皮怎么治
qq怎么看共同好友
明锐怎么样
芪怎么读
我的世界马鞍怎么做
腊鸭腿怎么做好吃
b为什么越小越过瘾
甲状腺炎怎么治疗
正宗可乐鸡翅的做法