自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro在哪设置壁纸
2026-04-22 18:18:09
1、点击锁屏界面,在屏幕中央可以看到添加符号。
2、在上方的添加新墙纸上点击照片
3、点击右下角的三个点,点击景深效果,将壁纸进行一下个性化调节即可
相关推荐
苹果14墙纸和锁屏怎么分开设置
阅读量:76
iphone14怎么设置壁纸
阅读量:149
iphone14锁屏壁纸怎么设置
阅读量:185
苹果14pro在哪设置壁纸
阅读量:73
苹果14pro如何自定义修改墙纸
阅读量:122
猜你喜欢
语无伦次是什么意思
武汉是什么城
西进运动
人为什么而活
经年是什么意思
pu是什么材料
什么播放器最好用
enable是什么意思
论据是什么
浩浩荡荡是什么意思
猜你喜欢
潮汐车道线是什么意思
昕是什么意思
寒冬腊月是什么生肖
憔悴是什么意思
什么命
股票前加xd是什么意思
趣味运动会项目
绿色裤子配什么上衣
教学相长是什么意思
indeed是什么意思