自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么开启演示模式
2026-04-22 01:41:30
1、
点击更多设置
打开魅族手机的设置,点击“更多设置”进入。
2、
点击开发者选项
在更多设置页面,点击“开发者选项”进入。
3、
开启演示模式
在开发者选项页面,把“演示模式”打开即可。
相关推荐
坎公骑冠剑太阳花园之弓怎么获得
阅读量:81
魅族手机如何显示实时网速
阅读量:33
魅蓝s6怎么查看手机的温度?
阅读量:177
拉萨路实验室任务怎么过
阅读量:133
追命的玄铁重靴有什么用
阅读量:54
猜你喜欢
4g全网通是什么意思
津津有味是什么意思
八珍汤什么人不能喝
偶数是什么意思
菜市场卖什么最赚钱
psi是什么意思
戛然而止是什么意思
撼的意思
工作年限是什么意思
转基因是什么意思
猜你喜欢
拜金女是什么意思
爱迪生都发明了什么
bad是什么意思
驱动是什么意思
佛山有什么旅游景点
楔子是什么意思
口里面一个女念什么
万古长青的意思
庄严的意思
韶华是什么意思