自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信刷掌支付在哪打开
2026-05-20 17:30:44
1、打开微信,在输入框中搜索“微信刷掌”
2、点击进入找到相应的小程序。
3、然后就会有提示没有开通,此时我们需要线下去找一家有这种刷掌设备的店,在店里输入掌纹信息。输入后即可开始正常使用。
相关推荐
微信怎么设置刷掌支付
阅读量:59
微信掌纹支付怎么开通刷掌乘车
阅读量:21
微信怎么设置刷掌支付
阅读量:95
掌阅怎么绑定微信
阅读量:55
iPhone14:微信新功能开启刷掌支付方法?
阅读量:75
猜你喜欢
怎么样省钱
没关系英语怎么说
qq好友恢复怎么弄
怎么改无线密码
皮肤晒伤了怎么办
顿号在键盘上怎么打丶
怎么去除痘印
飞蚊症是怎么引起的
论文总结怎么写
大众宝来怎么样
猜你喜欢
多梦怎么调理
血小板低了怎么办
八卦图怎么画
喜字怎么剪
牛百叶怎么做好吃
希利苏斯怎么去
journey怎么读
志邦橱柜怎么样
炖菜怎么做
脱肛怎么办