自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP在哪查看我的会员卡
2026-04-21 19:05:05
1、
点击我的按钮
打开手机上的掌上生活APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击会员卡
在个人中心界面,点击右侧的会员卡。
3、
查看会员卡
进入查看我的会员卡即可,如下图所示。
相关推荐
怎么查看掌上生活APP的版本号
阅读量:97
掌上生活APP在哪修改头像
阅读量:108
掌上生活会员卡怎么领
阅读量:45
掌上生活APP如何查看我的信用卡
阅读量:188
掌上生活APP如何查看我的优惠券?
阅读量:172
猜你喜欢
普陀山旅游路线
枸杞子怎么吃效果最好
怎么买汽油
婚礼通知朋友圈怎么写
手热是怎么回事
粉底霜怎么用
汗毛重怎么办
如何做红烧肉
如何申请苹果id账号
如何设计游戏
猜你喜欢
基金如何赚钱
路由器设置网站
如何消除颈纹
板栗怎么保存不会坏
湖北宜昌旅游
如何注销qq
在那遥远的地方是哪里的民歌
手热是怎么回事
010是哪里的区号
黑枸杞泡水的颜色