自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记字体大小怎么设置
2026-05-07 02:55:28
1、首先打开讯飞语记APP,在我的页面中点击右上角设置图标
2、然后在通用设置页面中,点击【文字显示】进入
3、最后在文字显示页面中,点击【大】字即可把字体调到最大
相关推荐
讯飞语记怎么设置阅读密码
阅读量:161
讯飞语记语速怎么设置
阅读量:101
讯飞语记APP怎么设置字体大小
阅读量:26
讯飞语记字体大小怎么设置
阅读量:55
讯飞语记字体大小怎么设置
阅读量:80
猜你喜欢
猪肚汤的家常做法
502胶水怎么溶解
低血糖怎么办
郝怎么读
股票为什么会跌
onion怎么读
为什么会有黑头
铿锵怎么读
红军为什么要长征
root权限怎么开启
猜你喜欢
山的笔顺怎么写
怎么做馒头
脑炎是怎么引起的
uniform怎么读
发际线高怎么改善
麻辣烫怎么做
超级为什么
怎么瘦肚子
狗为什么不能吃巧克力
小舌头掉下来怎么办