自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐怎么关闭个性化推荐内容
2026-04-21 17:41:58
1、打开汽水音乐,进入我的,点击右上角设置。
2、在弹出的页面,点击隐私设置。
3、在弹出的页面,点击管理个性化内容推荐。
4、关闭个性化内容推荐右侧开关即可。
相关推荐
汽水音乐App如何关闭同步抖音视频至汽水音乐?
阅读量:145
怎么同步抖音视频至汽水音乐
阅读量:121
汽水音乐如何开启同步抖音功能
阅读量:41
抖音设置开启发布的视频同步至汽水音乐
阅读量:90
抖音APP怎么查看我的汽水
阅读量:88
猜你喜欢
什么真好作文
policeman是什么意思
心里的花我想要带你回家什么歌
880什么意思
film是什么意思
什么是生态文明
以马内利是什么意思
vb是什么意思
斗破苍穹什么时候更新
65年属什么生肖
猜你喜欢
中元节是什么意思
琉璃是什么意思
延安精神是什么
瑜伽垫什么材质好
阳光像什么
蜂蜜有什么好处
cdfi是什么意思
人为什么会打呼噜
什么是内能
你是什么垃圾