自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理墨墨背单词app的缓存?
2026-05-09 08:58:20
1、首先,要登录墨墨背单词app,然后在首页点击右下角的“我的”
2、进入我的页面,点击进入“更多设置”页面
3、最后,在更多设置页面,点击底部的清理缓存就行了
相关推荐
苹果手机文件传输到新手机?
阅读量:147
苹果怎么全选照片
阅读量:129
如何把照片导入iphone
阅读量:119
iphone备忘录云端恢复
阅读量:80
苹果备份失败提示怎么去掉
阅读量:123
猜你喜欢
牛肉怎么做才嫩
苹果6s怎么下载软件
小孩发烧怎么物理降温
背带裤怎么穿
微信开店怎么开
手机指南针怎么用
纹身贴怎么用
苹果通话时怎么录音
扣肉怎么做好吃
玉树怎么养
猜你喜欢
ce修改器怎么用
手机误删视频怎么恢复
耳朵里面痒是怎么回事
戒指大了怎么办
动平衡怎么做
萝卜腿怎么变细变直
怎么做淘宝
中通快递速度怎么样
小腿肚子疼是怎么回事
仓鼠怎么喝水