自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么查看版本号
2026-04-26 09:04:02
1、打开迅雷。
2、点击右上角的主菜单。
3、【主菜单】下拉选项选择【更多】,抽屉页选择【关于迅雷】。
4、【关于迅雷】详情页就可以查看到版本号了。
相关推荐
迅雷怎么查看软件版本号
阅读量:24
如何查看迅雷版本号?
阅读量:77
如何查看迅雷影音版本号
阅读量:140
迅雷的软件版本号在哪里查看
阅读量:179
如何查看电脑迅雷的版本号
阅读量:184
猜你喜欢
我的世界药水怎么做
招商信诺保险怎么样
加油站为什么不能打手机
翊怎么读
请病假工资怎么算
绿萝为什么叶子发黄
花呗分期利息怎么算
鸡头的做法大全
醉酒驾驶怎么处罚
鸡中翅的做法大全
猜你喜欢
清蒸鱼的做法视频
怎么发朋友圈
为什么拉屎会拉出血
酱牛肉怎么做
duck怎么读
鸡子的做法大全
september怎么读
为什么眼皮会跳
苹果手机通话怎么录音
奇变偶不变符号看象限怎么理解