自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep运动目标怎么调整
2026-04-21 15:18:38
1、首先打开keep,点击首页我选项,然后点击相应位置;
2、然后在周目标分类下点击设定目标;
3、最后选择每周运动天数和时长再点击确定即可设置成功,这时用户每周每天的运动数据都已经被记录下来。
相关推荐
keep怎样设定目标?
阅读量:186
Keep怎么设置自己的体重?
阅读量:109
keep在哪录入体重信息
阅读量:90
KEEP如何设置体重?
阅读量:71
keep如何设置自己的运动目标
阅读量:157
猜你喜欢
干发帽怎么戴
狗吃巧克力为什么会死
不交物业费会怎么样
oppo手机怎么分屏
抖音视频怎么去掉抖音的水印
兀怎么读
zip文件怎么打开
耳机左右怎么分r l
maths怎么读
怎么腌咸鸭蛋
猜你喜欢
苹果手机进水了怎么办
桃酥的做法大全
柠檬蜂蜜怎么制作
微信视频怎么美颜
我为什么而读书作文
邡怎么读
地铁怎么坐怎么买票
微信朋友圈怎么删除
侉怎么读
汐怎么读