自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭私信提醒
2026-04-23 14:42:34
1、第一步,我们打开手机上的埋堆堆,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击推送设置。
3、第三步,之后将私信提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭私信提醒。
相关推荐
埋堆堆APP怎么禁止接收陌生人私信?
阅读量:156
埋堆堆接受未关注人私信怎么关闭
阅读量:89
埋堆堆怎么关闭剧集更新提醒
阅读量:22
埋堆堆关闭剧集更新提醒怎么做
阅读量:32
埋堆堆怎么禁止接收陌生人私信?
阅读量:78
猜你喜欢
视频文件太大怎么变小
相信用英语怎么说
四喜丸子怎么做
舌尖发麻是怎么回事
姜汤怎么熬
怎么发链接
牛肉怎么做才嫩
英雄联盟辅助怎么玩
日语对不起怎么说
老年人便秘怎么办
猜你喜欢
事迹简介怎么写
西交利物浦大学怎么样
孩子不想上学怎么办
ps图片怎么保存
怎么去头皮屑
泰拉瑞亚怎么钓鱼
目录怎么做
怎么测排卵期
在我看来用英语怎么说
路由器怎么插线