自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱音乐APP怎么申请注销账号
2026-04-23 09:59:01
1、点击我的
打开手机上的爱音乐APP,点击首页右下角我的进入。
2、点击齿轮
在个人中心界面,打开右上角的齿轮(设置图标)。
3、点击注销账号
进入设置里面,点击最下方的申请注销账号即可。
相关推荐
苏打爱生活app怎么注销账号
阅读量:88
连爱APP注销账号
阅读量:195
爱章丘app怎么永久注销账号?
阅读量:141
草根音乐怎么注销App账号
阅读量:107
第四爱app怎么注销账号?
阅读量:96
猜你喜欢
桐乡到乌镇怎么坐车
合同付款方式怎么写
硬盘坏道怎么修复
肾疼是怎么回事
怎么贷款
睡觉流口水是怎么回事
捐精怎么捐
一件代发怎么操作
建行怎么查开户行
水葫芦怎么养
猜你喜欢
led显示屏怎么改字
碗莲怎么种
草龟怎么养
皮筋枪怎么做
广发基金怎么样
plane怎么读
信用卡贷款怎么贷
怎么计算排卵期
说明怎么写
怎么建立微信群