自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读软件怎么设置关闭屏幕的时间
2026-04-28 23:25:10
1、第1,选择【我的】点击进入;
2、2,选择右上角【设置图标】点击进入;
3、3,选择【阅读设置】点击进入;
4、4,选择【屏幕关闭时间】点击进入;
5、5,选择适合自己的时间点击即可。
相关推荐
七读APP怎么修改屏幕关闭时间?
阅读量:38
七读免费小说怎么设置屏幕关闭时间
阅读量:53
七读APP怎么修改屏幕关闭时间?
阅读量:21
七读免费小说如何调整屏幕关闭时间
阅读量:55
醒读怎么设置屏幕关闭时间?
阅读量:73
猜你喜欢
下巴长痘痘是什么原因
避孕药什么牌子好
10月8日是什么星座
三观是什么
湖南湖北的湖是指什么湖
王者荣耀这个赛季什么时候结束
朝令夕改什么意思
ctc是什么意思
驴肉不能和什么一起吃
蚊子喜欢什么血型
猜你喜欢
11月6日是什么星座
snail是什么意思
偏头痛是什么原因
翻新机是什么意思
什么食物补血
顿首是什么意思
m什么意思
pd990是什么金
ipqc是什么意思
什么是婚姻