自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何开启青少年模式?
2026-05-05 11:40:59
1、打开西瓜视频APP,点击首页右下角的我。
2、在个人页面中点击打开设置键。
3、点击青少年模式选项。
4、单击底部的开启选项。
5、设置青少年模式的密码即可。
相关推荐
西瓜视频软件如何开启青少年模式
阅读量:27
西瓜视频如何开启儿童/青少年模式
阅读量:167
西瓜视频app如何开启青少年模式
阅读量:113
西瓜视频如何开启青少年模式
阅读量:60
西瓜视频如何开启青少年模式?
阅读量:138
猜你喜欢
吃鸡怎么改名字
结石是怎么形成的
椒盐虾怎么做
微信视频号怎么发视频
平安银行怎么样
自我介绍怎么说
绣球花怎么养
毛豆怎么煮
自行车变速器怎么调
录屏怎么录声音
猜你喜欢
铊怎么读
屏幕亮度怎么调
脚崴了怎么快速恢复
我的世界怎么扔东西
上火牙疼怎么办
婴儿湿疹怎么办
手抖怎么治疗
鞑靼怎么读
微信语音没声音怎么回事
曹丕怎么死的