自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone12怎么还原所有设置
2026-04-22 18:46:31
1、
点击解锁IPhone12到主界面
点击解锁IPhone12到主界面。
2、
点击选择通用选项
点击选择通用选项。
3、
点击还原设置即可
点击还原设置即可。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:42
iPhone手机如何还原?
阅读量:103
iphone电池健康在哪显示
阅读量:41
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:114
苹果手机怎么设置锁屏不立即需要密码
阅读量:79
猜你喜欢
3月3日是什么日子
自负是什么意思
什么是大姨妈
覆水难收是什么意思
不负如来不负卿是什么意思
gsm是什么意思
圆脸剪什么发型好看
离合器是什么
橘红色配什么颜色好看
大学什么时候放暑假
猜你喜欢
明天是什么节日
友尽是什么意思
喝牛奶有什么好处
温柔的反义词是什么
roll是什么意思
七一是什么节日
洁癖是什么意思
teacher是什么意思
脍炙人口是什么意思
2015年是什么命