自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app如何关闭只在Wifi下自动播放
2026-04-24 12:07:42
1、1,第一步,打开得物app,在我的页面,点击右上方的”设置“。
2、2,第二步,在设置页面,点击”通用设置“。
3、3,第三步,最后将只在WiFi下自动播放后方的滑块关闭即可。
相关推荐
得物app怎么设置仅在wifi下播放?
阅读量:136
得物(毒)怎么关闭只在WiFi下自动播放
阅读量:82
得物怎么设置只在WiFi下自动播放视频
阅读量:111
得物APP如何开启只在WIFI下自动播放
阅读量:51
得物怎么设置只在WIFI下自动播放?
阅读量:144
猜你喜欢
脚扭伤了怎么恢复最快
啜怎么读
红烧武昌鱼的家常做法
肩周炎怎么治最好
杨梅酒的做法
鸡胸肉怎么做好吃
苹果手机通话怎么录音
苹果手机怎么下载微信
篮球用英语怎么说
美食小吃做法大全
猜你喜欢
海鲜面的做法
蹄髈的做法
发糕的家庭的做法
糖醋茄子的做法
菜花做法
炖鸡腿的做法
麻辣鸡的做法
西芹百合的做法
酸汤肥牛金针菇的做法
哈尔滨红肠做法