自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读怎么关闭收藏提示功能
2026-04-22 20:38:25
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭收藏提示功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
如何启发学生思考
阅读量:92
一国的生活水平与经济增长是否有联系?请举例说明。
阅读量:62
Excel电子表格中怎么插入图片题注列表
阅读量:164
伴娘在婚礼中到底要做什么
阅读量:94
怎么使梅花年年开花繁茂
阅读量:36
猜你喜欢
怎么样才能赚钱
电脑安全模式怎么解除
无线鼠标怎么用
刘邦怎么死的
佐卡伊钻戒怎么样
牙痛该怎么办
简历工作经验怎么写
电脑怎么扫描二维码
平衡车怎么玩
首都航空怎么样
猜你喜欢
怎么下围棋
拉黑屎是怎么回事
低血糖是怎么回事
小米随身wifi怎么用
手机缓存怎么清理
油脂分泌旺盛怎么办
瑞银信pos机怎么样
怎么变魔术
孩子流鼻血是怎么回事
鼻塞怎么办速效办法