自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13拍照没有快门声音
2026-04-25 13:40:11
1、
点击声音与触感
找到设置界面的“声音与触感”选项并岔杰择点击一下。
2、
左滑按钮
将铃声与提醒下的按钮滑动至左端。
3、
打开静音键
将手机左上角的静音键进行栗喝打开即可。裹沃
相关推荐
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:180
苹果怎么设置不让微信拍的照片保存到相册
阅读量:126
苹果手机如何调节微信提示音的大小?
阅读量:122
iphone注视感知功能有什么用,怎么开启?
阅读量:158
苹果手机拍照声音怎么开
阅读量:106
猜你喜欢
深喉是什么意思
逝者如斯的意思
凌乱什么意思
动感单车什么牌子好
long是什么意思
耸人听闻的意思
什么是人造奶油
拼什么
一帆风顺的意思
bathroom是什么意思
猜你喜欢
different是什么意思
赋得古原草送别古诗的意思
励志的意思
预授权是什么意思
星期狗是什么意思
遥望的意思
送朋友什么生日礼物
怡的意思
海拔是什么意思
watermelon是什么意思