自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gtneo2手机怎么设置自动息屏时间
2026-04-22 12:10:25
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【显示与亮度】
2、方法二、进入【显示与亮度】页面——点开【自动息屏】
3、方法三、弹出对话框——自动息屏时间选择【15s】或【30s】即可
相关推荐
百度页面取消天气预报展示的方法
阅读量:86
墨迹天气字体大小怎么修改
阅读量:189
喜马拉雅如何关闭消息通知
阅读量:72
钓鱼小药的选配
阅读量:183
华为手机在锁屏状态下怎么展示百度资讯内容
阅读量:38
猜你喜欢
审车需要带什么资料
雅思5.5是什么水平
杜甫号什么
观念是什么意思
鼻祖是什么意思
4k是什么意思
thin是什么意思
2003年属什么生肖
offer是什么意思
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
猜你喜欢
ptp是什么意思
means是什么意思
121是什么电话
尿潜血是什么病
腼腆是什么意思
奥利给什么意思
jpeg是什么意思
right是什么意思
fda是什么意思
tf是什么意思