自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP如何设置直播自动播放
2026-04-23 02:12:27
1、第一步点击进入到新华社这个软件界面当中。
2、第二步在这个软件个人中心界面点击设置中心。
3、第三步在设置中心中点击直播自动播放。
4、第四步在跳出的窗口界面根据需求选择就可以完成设置了。
相关推荐
新华社app怎么查看用户协议
阅读量:161
新华社app怎么清理缓存
阅读量:55
新华社app怎么发布求证
阅读量:103
新华社app怎么修改昵称
阅读量:96
新华社app怎么更换头像
阅读量:138
猜你喜欢
稀罕的近义词
鼠标滚轮坏了怎么修
怎么给皮肤补水
感冒鼻子不通气
奔流不息的近义词
夏日发型
五行缺水怎么办
夺目的近义词
小学生食品安全常识
怎么制作ppt模板
猜你喜欢
怀孕上火怎么办
心理常识
终于的近义词
担担面怎么做
稀罕的近义词
肛门湿疹怎么治
无线网络怎么设置
怎么把页眉的横线去掉
可爱的英语单词怎么写
海清发型