自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机在哪开启字幕面板
2026-04-27 11:23:52
1、首先打开手机设置,点击进入“辅助功能”界面。
2、在辅助功能界面,点开“旁白”设置页。
3、在旁白设置页中,将“字幕面板”选项点亮即可。
相关推荐
苹果悬浮球怎么设置
阅读量:87
苹果12相机广角模式在哪里
阅读量:65
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:191
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:170
iPhone怎么通过小圆点设置静音?
阅读量:118
猜你喜欢
打印机已暂停怎么办
菜丸子的家常做法
描写人物的方法
dnf卡片怎么用
鸭头的做法大全
研究方法有哪些
打孔机怎么用
秋葵怎么做好吃
清蒸带鱼的家常做法
做肠粉的米浆怎么配
猜你喜欢
有脚臭怎么办
糖醋蒜的腌制方法
猪皮怎么做好吃
彭禺厶电影大全鬼片
厕所马桶堵了怎么办
网上赚钱最快的方法
打嗝的治疗方法
芥菜丝的腌制方法大全
油条怎么做好吃又松软
白癜风治疗方法