自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S10+怎么快速删除单个权限
2026-04-22 15:09:01
1、我们先进入手机设置。
2、找到隐私权。
3、点击许可管理器。
4、点击右下角权限。
5、找到通讯录。
6、选择读取联系人的权限。
7、选择要修改的软件。
8、点击拒绝即可。
相关推荐
百度地图怎么使用默认车标
阅读量:22
华为手机如何查看、更新鸿蒙系统
阅读量:84
教你怎么在QQ空间发说说里显示来自iPhone客户端
阅读量:162
如何在文件夹中查看qq消息里面缓存的视频
阅读量:25
男孩如何做才能带给女孩安全感?
阅读量:75
猜你喜欢
奥运会什么时候
ao3什么意思
寒露有什么吉祥寓意
不忍卒读的意思
移动什么套餐最划算
心绪不宁的意思
crp是什么意思
资本溢价是什么意思
蒙昧什么意思
二百五是什么意思
猜你喜欢
元日古诗的意思翻译
铁憨憨是什么意思
小学生喝什么奶粉好
plus是什么意思翻译
max是什么意思
危言危行的意思
数不胜数的意思
旭日东升的意思
开户网点是什么意思
香菇蓝瘦什么意思