自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么开启吵架模式?
2026-04-28 19:35:09
1、打开手机,进入设置
2、点击小爱同学
3、点击开启语音唤醒
4、唤醒小爱同学
5、对小爱同学说“吵架模式”即可
相关推荐
宾果消消消圣诞节新出关卡圣诞派对第二关攻略
阅读量:164
迷你世界白雪公主皮肤获取攻略?
阅读量:72
恐怖奶奶怎么安装?
阅读量:81
明日之后如何使用无人机
阅读量:173
明日之后怎么强化
阅读量:51
猜你喜欢
帛怎么读
酸汤子的做法
红烧冬瓜的做法
韭菜的做法
椒盐鸡翅的做法
栾怎么读音
清蒸鸦片鱼的做法
电脑蓝屏了怎么办修复
平方怎么算
鲫鱼汤的做法大全
猜你喜欢
恃怎么读
卤牛肉的做法
苹果怎么设置铃声
羊汤的做法
甲状腺炎怎么治疗
爆米花的做法
aunt怎么读
英雄联盟怎么下载
自我鉴定怎么写
糕点的做法大全