自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么连接u盘
2026-04-23 08:58:29
1、第一步,在设置页面点击其他设置选项。
2、第二步,将OTG连接的开关开启。
3、第三步,将手机通过otg数据线连接U盘后,可在存储里面查看U盘内容。
相关推荐
oppo手机u盘在手机上怎么使用
阅读量:70
oppo手机otg打开找不到u盘
阅读量:130
oppo手机u盘插手机上怎么查看
阅读量:154
OPPO手机怎么读取U盘数据
阅读量:145
oppo手机插u盘在哪里打开
阅读量:123
猜你喜欢
利润率等于什么
边际贡献是什么意思
机车什么意思
孔雀开屏是什么行为
拟人句是什么意思
奉贤有什么好玩的地方
碧螺春是什么茶
教师节送什么礼物最好
人体缺钾有什么症状
屁多是什么原因造成的
猜你喜欢
been是什么意思
cr什么意思
hpv是什么疫苗多少钱
友尽是什么意思
司法是什么意思
信念是什么
坚硬的反义词是什么
黑死病是什么病
421是什么意思
1977年是什么命