自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会如何关闭视频自动播放
2026-05-03 19:42:10
1、
个人中心
打开唯品会,点击左下角人物图标进入个人中心。
2、
设置
在个人中心页面选择设置。
3、
视频自动播放
在设置页面点击列表视频自动播放选项。
4、
关闭
在弹出的窗口选择关闭即可。
相关推荐
净水器出了故障怎样维修
阅读量:137
锅爆肉怎么做?
阅读量:124
姜焖鸭的制作方法
阅读量:28
教你做红枣核桃蛋羹
阅读量:163
虾皮炒豆角的做法
阅读量:21
猜你喜欢
头围怎么量
癞蛤蟆怎么吃
两个路由器怎么连接
京东金条怎么开通
衣服染色怎么办
湖南农业大学怎么样
怎么进入pe系统
孩子个子矮小怎么办
钱的英文怎么写
苹果手机黑屏怎么办
猜你喜欢
事迹简介怎么写
建行手机银行怎么开通
世纪佳缘怎么样
涨奶有硬块怎么办
淘宝怎么做
气的笔顺怎么写
怎么做豆腐脑
脸上螨虫怎么去除
gta5mod怎么用
铁皮枫斗怎么吃