自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百达星系怎么查看版本号
2026-04-26 11:54:47
1、第一步:进入【百达星系】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:找到检测更新,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
百词斩怎么查看版本号
阅读量:47
群星怎么占领星系
阅读量:148
Mac系统如何查看访达的版本号?
阅读量:79
怎么查看达目标APP的版本号
阅读量:45
百词斩怎么查看版本号
阅读量:72
猜你喜欢
内存条什么牌子好
运动会广播稿50字
nicu是什么意思
degree是什么意思
维生素b2的作用及功能
光滑的反义词是什么
ebd是什么意思
白茫茫的什么
tool是什么意思
vase是什么意思
猜你喜欢
维生素d缺乏
什么是四害
人为什么而活着
professional是什么意思
什么是子网掩码
什么是suv
南京有什么好吃的
什么是萨德
盘他是什么意思
鸡胸是什么