自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone连接耳机与汽车时允许Siri播报来电
2026-04-21 18:22:28
1、手机【设置】显示页面点击【Siri与搜索】。
2、【Siri与搜索】显示页面下滑点击‘播报来电’。
3、最后页面找打【耳机与汽车】,点击设定。
相关推荐
怎么使用苹果手机airdrop?
阅读量:107
苹果蓝牙耳机有杂音滋滋滋怎么办
阅读量:34
苹果耳机怎么设置跟随iphone
阅读量:153
iphone如何设置耳机播报通知?
阅读量:118
iphone耳机插上不显示图标怎么办
阅读量:137
猜你喜欢
meet是什么意思
什么是市场
汇票是什么
marlboro是什么烟
我去年买了个表是什么意思
四个火念什么
5月27日是什么星座
敬爱的近义词是什么
病娇是什么意思
超敏c反应蛋白高说明什么
猜你喜欢
幽州是现在的什么地方
日食是什么
脚气用什么药
什么才叫爱
失望的反义词是什么
弯弯的月亮像什么
乳环是什么
b2驾照可以开什么车
什么是创业
多囊是什么