自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么清除所有手机上的数据?
2026-04-23 06:11:24
1、第一步,打开设置,点击其他设置。
2、第二步,点击还原手机。
3、第三步,点击彻底清除全部数据。
4、第四步,在弹出的确认窗口上点击清除即可。
相关推荐
oppo手机怎么彻底清除全部数据?
阅读量:138
oppo手机恢复出厂了怎么恢复数据
阅读量:28
oppo手机恢复出厂设置在哪里?
阅读量:67
如何彻底删除oppo手机数据防止恢复
阅读量:192
oppo恢复出厂设置在哪
阅读量:166
猜你喜欢
熏肉的做法
兔子的做法
草莓怎么洗
油香的做法
浆糊的做法
葱油豆腐皮的做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
花菜的做法大全家常
剁辣椒的做法
炒白菜的家常做法
猜你喜欢
嘴巴上火起泡怎么快速消除
怎么改家里的wifi密码
畔怎么读
鹅肝做法
富贵包怎么形成的有什么危害
红烧排骨的家常做法
俯卧撑的正确做法
泡菜的做法大全
iphone怎么滚动截长图
酸汤的做法