自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-24 17:04:53
1、打开美团买菜,点击设置里面的“隐私管理”。
2、在隐私管理界面中,点击“个性化推荐设置”。
3、最后,关闭“个性化内容推荐”后面的开关即可。
相关推荐
美团买菜软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:169
美团买菜APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:121
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:133
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:75
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:113
猜你喜欢
点火线圈的作用
梦见乌龟是什么意思
甲醛的作用
考研成绩什么时候出来
obj是什么意思
什么是电子政务
sky是什么意思
巾帼不让须眉的意思
摇摇欲坠的意思
vlog是什么意思
猜你喜欢
看头发应该挂什么科
叶子的作用
什么是无损音乐
什么叫路由器
馈赠的意思
打草惊蛇的意思
精益求精的意思
8月开什么花
什么牌子牛奶好
fm是什么意思