自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我Q5怎么关闭5G
2026-04-25 07:19:58
1、首先打开手机设置,点击sim卡与流量管理,再选择SIM卡进入。
2、最后将5G的右侧开关关闭即可。
相关推荐
真我手机怎么关闭5G网络
阅读量:112
真我手机在哪里关闭5G网络
阅读量:36
真我Q5关闭5G网络教程分享
阅读量:124
真我q3怎么关闭5G
阅读量:62
真我q3如何关闭5G?
阅读量:41
猜你喜欢
重庆三峡旅游
插座松了怎么办
长沙旅游攻略景点必去
丽江旅游地图
甘肃旅游景点
日本旅游线路
新闻的特点
热门旅游城市
美术生可以考什么大学
延庆旅游景点
猜你喜欢
拉萨旅游攻略
潮汕旅游景点
安徽宣城旅游
取环后多久可以怀孕
怎么可以快速减肥
藏山风景区
广州铁路职业技术学院怎么样
皮肤出油怎么办
吃药后多久可以喝茶
家庭暴力怎么办