自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何关闭收藏会话
2026-04-26 22:54:03
1、打开拼多多商家版app,在设置页面左侧点击“聊天管理”。
2、来到聊天管理页面,点击查看“黑名单”。
3、最后,弹出会话设置页面,点击关闭收藏会话即可,
相关推荐
怎么开启拼多多直播后台播放?
阅读量:195
拼多多如何设置机器人自动回复 ?
阅读量:117
拼多多-打印订单
阅读量:136
怎么打印拼多多的电子面单
阅读量:75
拼多多怎么取消消息置顶
阅读量:170
猜你喜欢
肱怎么读
actress怎么读
微信聊天记录怎么查
电子邮件地址怎么注册
锅贴的做法大全
鲍鱼汤的做法大全
肚脐周围疼是怎么回事
营业执照怎么年审
实习经历怎么写
圣诞树怎么画
猜你喜欢
神经衰弱怎么调理
微信朋友圈怎么删除
超人为什么穿紧身衣
生日蛋糕的做法大全
橄榄油怎么吃
实习计划怎么写
老是放屁是怎么回事
丁老头怎么画
蒸蛋糕的做法大全
蛋炒饭怎么做好吃