自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许鲸探推荐个性化内容
2026-04-21 18:24:19
1、点击手机桌面安装好的“鲸探”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“隐私设置”选项
5、点击“个性化内容推荐”后边的按钮即可
相关推荐
拍拍鲸置怎么开启个性化推荐
阅读量:97
鲸探app软件如何快速关闭个性化内容推荐
阅读量:173
鲸探如何实名认证
阅读量:189
拍拍鲸置如何开启个性化推荐
阅读量:178
拍拍鲸置怎么开启个性化推荐
阅读量:172
猜你喜欢
经络减肥
服装搭配图
茂陵简介
海口美食攻略
孙怡董子健怎么认识的
怎么恢复系统
推箱子攻略
电吉他谱怎么看
西藏旅游攻略
跑步减肥多久见效
猜你喜欢
中国式家长攻略
脸上有斑点怎么办
古墓丽影崛起攻略
吃什么水果可以减肥
减肥药能吃吗
三亚免税店攻略
糯米粉怎么做年糕
大麦茶减肥
怎么算五行缺什么
炫舞怎么结婚