自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书如何设备注销?
2026-04-26 07:47:23
1、打开app我的页面,点击“设置”选项。
2、进入设置页,点击“设备管理”选项。
3、进入设备管理页,点击登录设备右侧“注销”选项。
4、在弹出的窗口中点击“确定”选项,即可下线其他登录设备。
相关推荐
京东读书如何找到关于京东读书
阅读量:189
京东读书怎么注销账号
阅读量:176
京东读书怎么注销设备
阅读量:80
京东读书怎么下线其他登录设备
阅读量:33
京东读书app如何注销本机设备?
阅读量:129
猜你喜欢
增值服务是什么意思
hard什么意思中文意思
领袖的意思
行程单是什么
万恶不赦的意思
上海有什么地方好玩
什么叫乌木
leaves是什么意思
铁憨憨是什么意思
过往的意思
猜你喜欢
相机iso是什么意思
ai文件用什么软件打开
点痣后注意什么
鸿鹄是什么意思
什么叫云技术
juice是什么意思
招兵买马的意思
什么水果可以养胃
果儿是什么意思
bleeding love什么意思