自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么关闭皮肤推荐
2026-04-28 08:42:20
1、打开搜狗输入法首页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、打开设置以后,点击【汪仔助手设置】。
4、来到新页面,点击关闭【皮肤推荐】即可。
相关推荐
如何关闭搜狗输入法的皮肤推荐
阅读量:161
搜狗输入法APP如何关闭皮肤推荐
阅读量:130
手机搜狗输入法皮肤推荐怎么关
阅读量:184
搜狗输入法怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
搜狗输入法怎么关闭搜索候选
阅读量:47
猜你喜欢
怎么确定自己是否抑郁了
元宵的做法
蓟怎么读
薏米红豆粥的做法
拍一拍怎么设置
猪腰汤的做法
芙蓉蛋的做法
土豆炖牛腩的家常做法
凤爪的做法
栈怎么读
猜你喜欢
姜汤的做法
你好用英语怎么说
蛋卷的做法
苹果动态壁纸怎么设置
韩束护肤品怎么样
八爪鱼的做法
扯面的做法
苹果手机怎么下载铃声
过敏性咳嗽怎么治疗
养老保险怎么交