自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅翻页方式如何更换
2026-04-22 03:19:39
1、打开掌阅主页,点击任意一本小说。
2、轻触屏幕中间,点击【设置】。
3、在设置内,点击【左右覆盖】。
4、这时选择其中一个覆盖方式更换即可。
相关推荐
掌阅精选怎么停用全屏翻页
阅读量:107
爱读掌阅怎么设置翻页效果
阅读量:187
掌阅APP如何修改翻页的操作方式
阅读量:94
掌阅怎么更换翻页方式
阅读量:130
掌阅精选怎么启用全屏翻页
阅读量:74
猜你喜欢
什么是数据库
什么是断掌
学唱歌先练什么
新手摆地摊卖什么好
领导谈话自己该说什么
什么是腐女
小便频繁是什么原因
example什么意思
入木三分是什么意思
熟石灰是什么
猜你喜欢
柳絮是什么
法律是什么
光刻机是什么
五险一金指的是什么
粪口传播什么意思
柠檬不能和什么一起吃
反复发烧是什么原因
钡餐是什么
斜率是什么
什么是上层建筑